Наверх
» » Я киборг, но это нормально / Ssa-i-bo-geu-ji-man-gwen-chan-a (2006)

Смотреть Я киборг, но это нормально / Ssa-i-bo-geu-ji-man-gwen-chan-a (2006) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Я киборг, но это нормально / Ssa-i-bo-geu-ji-man-gwen-chan-a (2006)Ян-гун (Лим Су-юн) приходит в психиатрическую больницу, полная экстравагантных фантазий.
Она ругается с флуоресцентными лампами и переживает за торговые автоматы, поскольку считает себя киборгом. Ил-сун (Юн Чи-хун), мужчина, верящий, что может красть черты характера других людей, внимательно следит за новой пациенткой.
Киборг не должен есть?
Оба они уникальны в своей эксцентричности, но для каждого из них другой кажется еще более особенным. Ил-сун прилагает все свои способности, чтобы помочь Ян-гун есть, так как она становится тоньше и тоньше от своей диеты, состоящей из батареек. Он крадет "метод полетов во сне", чтобы помочь Ян-гун свободно перемещаться по больнице. Он крадет умение петь в манере тирольских горцев (йодль), чтобы петь Ян-гун, когда у нее депрессия. А еще он крадет у Ян-гун ее чувство "сочувствия" и переживает за нее ее печали.

Год выпуска: 2006
Страна: Южная Корея
Жанр: комедия, фантастика, драма
Продолжительность: 1ч 46мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + Корейский
Режиссер: Чан Вук Парк
В ролях: Дал О Су, Рэйн, Лим Су-юн, Хай-джин Чой, Бьенг-ок Ким, Юнг-нью Ли

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Я киборг, но это нормально / Ssa-i-bo-geu-ji-man-gwen-chan-a (2006)
264351 tt0497137
Смотреть Я киборг, но это нормально / Ssa-i-bo-geu-ji-man-gwen-chan-a (2006) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru