Наверх
» » Я знаю, кто убил меня / I Know Who Killed Me (2007)

Смотреть Я знаю, кто убил меня / I Know Who Killed Me (2007) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Я знаю, кто убил меня / I Know Who Killed Me (2007)Идиллический маленький город приходит в ужас, когда яркую и многообещающую Обри Флеминг похищает серийный убийца-садист. Сумевшая сбежать от мучителя девушка приходит в сознание в больнице, начиная убеждать окружающих, что она не та, за кого ее все принимают, а настоящая Обри все еще в смертельной опасности.

Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: триллер / драма / криминал
Продолжительность: 01:46:23
Перевод: Профессиональный двухголосый
Режиссер: Крис Сивертсон
В ролях: Линдсей Лохан, Джулия Ормонд, Нил МакДонаф, Брайан Джерати, Гарсель Бюва, Спенсер Гаррет, Грегори Итцин, Бонни Ааронс, Кеня Мур, Томас Тофел

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Я знаю, кто убил меня / I Know Who Killed Me (2007)
271894 tt0897361
Смотреть Я знаю, кто убил меня / I Know Who Killed Me (2007) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru