Наверх
» » Я прихожу с дождём / I Come with the Rain (2009)

Смотреть Я прихожу с дождём / I Come with the Rain (2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Я прихожу с дождём / I Come with the Rain (2009)Бывший полицейский Клайн, выполняя заказ загадочного миллиардера, отправляется на Филиппины и в Гонконг, чтобы найти сына богача — Шитао. Юноша — целитель. Он снимает чужую боль, перенося ее на себя. Его путь исцелений других — путь личных страданий. И для Клайна дорога к Шитао — тоже путь страдания.
детектив сам нуждается в исцелении: охота за серийным убийцей Хасфордом открыла ему мир смешения уродливого и прекрасного, в котором боль объявляется воплощением красоты. И он отправляется в путешествие на Восток, мистическое путешествие, уподобляясь в этом таким героям восточного эпоса, как Царь Обезьян. Он шествует словно эпический персонаж, ни зло, ни красота, царящие вокруг, не касаются странника. Он ищет Шитао, ищет свою Мудрость.

Страна: Франция, Великобритания, Испания, Гонконг, Ирландия
Жанр: триллер, драма
Год выпуска: 2009
Продолжительность: 01:54:25
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Чан Ань Хунг / Anh Dung TranВ ролях: Джош Хартнетт, Чан Ну Йен Кхе, Ли Бён Хон, Такуя Кимура, Шон Юе, Элиас Котеас, Эусебио Понсела, Симон Андреу, Теа Аквино, Бо-Юань Чан

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Я прихожу с дождём / I Come with the Rain (2009)
309334 tt1024744
Смотреть Я прихожу с дождём / I Come with the Rain (2009) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru