Наверх
» » Джек Блэк исследует мини-государства

Джек Блэк исследует мини-государства

Новости » Джек Блэк исследует мини-государства
Джек Блэк исследует мини-государства

Джек Блэк исследует мини-государства

Джек Блэк исследует мини-государства

Джек Блэк исследует мини-государства



Актер Джек Блэк вновь посотрудничает с постановщиком Джаредом Хессом, у которого он снимался в комедии «Суперначо». Воссоединение кинематографистов случится в проекте «Микронации» (Micronations) по сценарию Кристиана Магалхэса и Роберта Сноу, авторов «Новенькой».

Картина расскажет о милом чудаке, который оказывается в месте, населенном пестрой компанией мечтателей и эксцентриков, каждый из которых объявил собственный двор суверенным государством. Персонаж, закрепленный за Блэком, станет министром обороны одной из таких крошечных наций, насчитывающей 12 человек, и примет участие в конфликте с соседней мини-страной.

Продюсируют комедию Брандт Андерсон («Два ствола»), Дэйв Хантер и Джаред Хесс от лица недавно созданной компании Buffalo Film. Для троицы это будет уже второй совместный проект после «Дона Вердена», чья премьера состоялась в этом году на фестивале «Сандэнс».

«Как только я узнал, что в Соединенных Штатах есть люди, создавшие свои собственные страны, я понял, что должен сделать о них фильм», — признается режиссер грядущих «Микронаций».

В 2015-м у Хесса, послужной список которого включает в себя независимый хит «Наполеон Динамит», выходит также картина «Зачинщики» с Заком Галифианакисом, Оуэном Уилсоном и Кристен Уиг.

Джека Блэка можно будет увидеть в комедийном хорроре «Ужастики».



http://www.kinopoisk.ru/news/2589094/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru