Наверх

Смотреть Матч (2011) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Матч (2011)Совместный проект украинских и российских кинематографистов посвящен одному героическому и печальному эпизоду, произошедшему в ходе Второй Мировой войны.

Летом 1942 года в оккупированном фашистскими войсками городе Киеве жизнь понемногу стала входить в боле-менее спокойное русло – возобновили свою работу учреждения культуры, спорта, продолжали работать производственное мощности важных хозяйственных отраслей столицы Украины.

Так начался проводиться чемпионат по футболу среди сборной Киева и немецкой командой. Вратарь и один из самых эффективных игроков киевского «Динамо», Николай Раневич, вошел в украинскую сборную. Впереди его ждало немало испытаний. По большому счету, именно проблемам жизни в оккупированном Киеве, а не футбольным баталиям, и было уделено огромное внимание авторов фильма.

Герой переживает потерю любимой, утрату возможности свободно жить и заниматься любимой работой и спортом… Как сложилась судьба игроков команды «Старт» - хорошо известно из военных хроник Второй мировой войны, а художественный фильм «Матч» затрагивает еще одну сторону киевских событий 1942 года.

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: драма, спорт
Продолжительность: 1 сезон
Перевод: Русский (Оригинал)
Режиссер: Андрей Малюков
В ролях: Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Эдуард Безродный, Екатерина Климова, Дирк Мартенс, Александр Крыжановский, Александр Кобзарь, Сергей Романович, Игорь Гнездилов, Никита Тезин

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Матч (2011)
592127 tt2210809
Смотреть Матч (2011) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru