Наверх

Смотреть Долгий путь домой (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Долгий путь домой (2014)Действие происходит с начала 80-х и до наших дней. Главная героиня сериала - простая деревенская девушка. Однажды она встречает того единственного мужчину, которого долго ждала... Её дочь - Ляля, проходит долгий и сложный путь. В юности она - избалованная дочь большого чиновника, беззаботная, безалаберная, эгоистичная. Потом судьба преподносит ей испытания и потери, что в корне меняет характер девушки.

Оригинальное название: Долгий путь домой
Год выхода: 2014
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Ольга Доброва-Куликова
В ролях: Елизавета Боярская, Дарья Мороз, Александр Лазарев мл., Михаил Пшеничный, Елизавета Васильева, Дмитрий Комов, Илья Соболев, Кристина Кириллова, Михаил Евланов, Тимур Бондаренко, Александра Булычёва, Элина Богалейша-Делин, Наталья Суркова, Яна Есипович, Юлия Ромашина, Евгения Брик (Хиривская), Артём Ткаченко

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Долгий путь домой (2014)
796705 tt4522116
Смотреть Долгий путь домой (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru