Наверх
» » Наркомовский обоз (Сезон 1) (2011)

Смотреть Наркомовский обоз (Сезон 1) (2011) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Наркомовский обоз (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Производство: Продюсерский Центр «Фаворит-Фильм»
Жанр: военный фильм, драма
Продолжительность: ~00:50:00
Режиссёр: Влад Фурман
В ролях: Сергей Маховиков, Ольга Фадеева, Анна Арланова, Дарья Баранова, Юлия Полубинская, Ирина Рахманова, Анатолий Петров, Михаил Долгополов, Максим Селяво, Владислав Буланов, Ричард Бондарев, Виталий Котовицкий, Владимир Стеклов, Сергей Прокопич, Сергей Власов, Виктор Молчан, Кирилл Новицкий, Вячеслав Павлють

Описание: Действие сериала происходит в 1941 году. Только что Комитет Обороны принял постановление о водочном довольствии для действующей армии. Старшине Филиппову было дано задание: доставить в стрелковую дивизию те самые знаменитые «100 наркомовских грамм». В помощники ему отправляют 4 девушки, местного старика-проводника Архипа, его внука-подростка Митю и красноармейца. Погрузив на телеги тару, обоз отправляется в путь. За несколько дней этой рутинной тыловой поездки им предстоит пройти серьезные военные испытания: неоднократно вступить бой, стать свидетелями настоящей отваги и подлой трусости, познать любовь и ревность.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Наркомовский обоз (Сезон 1) (2011)
586461 tt4305702
Смотреть Наркомовский обоз (Сезон 1) (2011) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru