Наверх

Смотреть Тесные врата (2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Тесные врата (2009)Название: Тесные врата
Длительность: 78 мин.
Рубрики: драма, Отечественные
Год: 2009
Производство: Россия
Режиссёр: Сергей Ткачев
Актёр: Анатолий Горячев, Павел Трубинер, Владислав Сыч, Сергей Щепачев, Ольга Сутулова, Дмитрий Шевченко, Мария Шалаева, Наталия Ткачева
Продюсер: Сергей Ткачев, Наталия Ткачева
Сценарий: Сергей Ткачев
Оператор: Сергей Ткачев
Композитор: Сергей Ткачев

Описание: драма Сергея Ткачева «Тесные врата» может похвастаться актерским составом: в ней снялись Ольга Сутулова, Дмитрий Шевченко, Мария Шалаева, Павел Трубинер. Ткачев, который всегда выступает в своих фильмах как режиссер, продюсер, сценарист, оператор и композитор, и на этот раз остался верен традиции. Еще одна традиция Ткачева – снимать в своих фильмах супругу Наталию, а с некоторых пор еще и детей: Веронику и Никиту. И, стоит отметить, опыт семейного творчества каждый раз оказывается удачным. Чтобы убедится в этом, смотрите онлайн драму «Тесные врата».

Фильм ставит перед зрителем непростые вопросы, заставляя искать ответы внутри самих себя. Как известно, путь к чистоте, праведной жизни и Богу лежит через тесные врата – пройти сквозь них непросто, и дано не каждому. Главный герой драмы, обеспеченный предприниматель, в один прекрасный день осознает, что все это время жил нехорошо, неправильно. Он решает одним махом изменить все, но сделать это оказывается не так легко, особенно, когда все окружающие против.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Тесные врата (2009)
Смотреть Тесные врата (2009) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru