Наверх

Смотреть Небо лечит (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Небо лечит (2012)В ролях: Юрий Лончаков, Александр Гаврилов
Режиссёр: Олег Татков, Любовь Хоботова
Сценарист/автор: Олег Татков
Продюсер: Сергей Зернов
Оператор: Иван Николаев, Сергей Тищенко, Марина Малахова, Юрий Лончаков

Описание фильма «Небо лечит»: Космонавт Юрий Лончаков из космоса переписывался и перезванивался с больным онкологическим заболеванием мальчиком Сашей, который больше всего в жизни хотел стать космонавтом. Врачи утверждают, что после сильных положительных эмоций болезнь Саши перешла в стадию ремиссии.

Этот фильм во многом построен на реальных материалах: письмах мальчика Саши, переписки космонавта Лончакова с друзьями и родственниками, записи реальных видео- и фотосъёмок в космосе, сделанных Юрием Лончаковым и документальных кадров, сделанных в НИИ детской онкологии в Москве во время лечения мальчика Саши.

По-другому и быть не может. Именно в реальных материалах прослеживается драматургия возрождения Саши, оживание его души.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Небо лечит (2012)
Смотреть Небо лечит (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru