Наверх

Смотреть Ловушка (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Ловушка (2013)Римейк знаменитого армянского сериала "Ворогайт". Главе самого мощного городского клана удалось прекратить криминальные войны. Сам же он решил отойти на покой и передать дела своим молодым и дерзким помощникам. Они очень быстро удвоили доходы клана, но агрессивными действиями вызвали волну недовольства остального криминального мира. Мечта «крестного отца» уйти на покой никак не может осуществиться — ему постоянно приходится вмешиваться, чтобы сохранить мир. Но мир выгоден не всем: после 12 лет в тюрьме в город возвращается крупный криминальный авторитет, готовый любой ценой вернуть утраченные позиции.

Оригинальное название: Ловушка
Год выхода: 2013
Жанр: детектив, ремейк, драма, криминал
Режиссер: Сергей Коротаев
В ролях: Иван Оганесян, Сергей Газаров, Сергей Стрельников, Анатолий Хостикоев, Сергей Сосновский, Рамиль Сабитов, Игорь Ботвин, Александр Форманчук, Максим Дрозд, Евгений Ефремов, Станислав Боклан, Марина Коняшкина, Наталья Доля, Инна Капинос, Екатерина Кистень, Михаил Жонин, Сергей Сипливый, Виталий Салий, Валерия Ходос, Ольга Морозова, Дария Боцманова, Яна Глущенко, Марк Дробот, Алла Мартынюк, Вадим Лёгкий, Михаил Романов (II), Алексей Смолка, Ирина Бибик

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ловушка (2013)
692912 tt4499832
Смотреть Ловушка (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru