Наверх

Смотреть Легавый 2 (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Легавый 2 (2014)Новые дела, новые враги и новая любовь Легавого… Все это – в новом сезоне «Легавого».События второго сезона разворачиваются в период с лета 1953-го до весны 1954-го. Советский народ победил в Великой Отечественной, но дома осталась другая война… Холодным летом 53-го война с бандитизмом будет продолжаться от Москвы до самых до окраин. С бандитами будет покончено, и враг будет разбит! Главный герой — Легавый, он же Юрий Козырев — по-прежнему работает в одном из отделений милиции города Петрово Московской области. Его жизнь была налажена и размерена до тех пор, пока в стране не началась широкомасштабная амнистия. Из лагерей вышли тысячи матерых уголовников, большинство из которых направились в столицу, пытаясь по пути «прибарахлиться» — поживиться краденым. Это значит только одно — на долю Козырева опять придется много работы. Но кроме разборок с рядовыми бандитами Юрию предстоит встретиться со старым врагом по фамилии Павливкер, которого он отправил в лагерь пять лет назад. Павливкера тоже амнистировали, восстановили в силовых структурах и назначили на ответственную должность. Теперь он пытается избавиться от Козырева с помощью служебных полномочий. Эта беспощадная война с бандитами унесет не одну жизнь, беда придет и в дом Козырева. После гибели жены Полины ему придется одному воспитывать приемного сына.

Название: Легавый
Год выхода: 2014
Жанр: детектив
Режиссер: Олег Фомин
В ролях: Николай Козак, Эдуард Флёров, Михаил Горевой, Михаил Павлик, Андрей Гусев, Елена Полякова, Елена Мольченко, Екатерина Олькина, Дмитрий Горевой, Павел Ясенок, Максим Щёголев, Олег Данилевский, Олег Флеер, Евгений Смирнов-Иваницкий, Игорь Воробьёв, Евгений Березовский, Олег Фомин, Артурс Пуполс-Кочаневский, Владислав Резник, Владимир Бадов, Сергей Макаров, Артур Бичахчян, Александр Шишкин (IV), Александр Негреба, Андрей Копытов, Андрей Костюк, Александр Мынто, Аристарх Венес, Михаил Васьков, Сергей Шарифуллин, Дмитрий Дёмин, Сергей Беляев, Юрий Осипов, Полина Борунова, Михаил Асанкин, Мария Бородина (II)

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Легавый 2 (2014)
782252 tt4208456
Смотреть Легавый 2 (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru