Наверх
» » Снайперы: Любовь под прицелом (2012)

Смотреть Снайперы: Любовь под прицелом (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Снайперы: Любовь под прицелом (2012)Через прицел снайперской винтовки мир выглядит несколько иначе, ведь одно движение пальца, и решена чья-то жизнь. Эти люди не должны думать о жалости и сочувствии, ведь война не допускает подобных слабостей. Либо ты, либо тебя. Простой закон, который просто нельзя нарушать. Сериал «Снайперы. Любовь под прицелом» - это своеобразное лирическое отступление от установленных правил, ведь речь идет о влюбленных, увидевших друг друга именно в этом прицеле. Смотреть кинофильм в онлайн лучше всего на нашей сетевой странице.

События берут свое начало в роковом для некоторых стран тридцать девятом году. Тогда произошла встреча советской десятиклассницы Катерины и ее сверстника из Германии Александра. Естественно, что ребята не смогли устоять перед первым настоящим чувством и влюбились друг в друга. Кажется, что этим отношениям ничего не помешает, но судьба оказалась менее благосклонной. Начало войны положило край надеждам и вере в светлое будущее. Следующая встреча состоится уже через четыре года, когда войной будет охвачен весь Союз.

Место действий – Днепропетровск. Немцам удалось заложить взрывной снаряд на местной гидроэлектростанции, а вот советские бойцы должны его разминировать. Как и полагается в таких ситуациях, с каждой из сторон дежурит снайпер. Во главе советской группы – Катерина, а вот во главе немецкой, уже знакомый ей Александр. Становится совершенно неясно, кому же удастся одержать верх в сложившейся ситуации, ведь на одну чашу весов поставлен долг перед родиной, а на вторую – любовь. Неужели они должны будут совершить страшную ошибку и выполнят возложенные на каждого из них обязательства и обязанности? Но кинофильм на зациклен на войне, ведь одним из главных его направлений является процесс взаимоотношений, развивающихся в непростой для всех людей период. Воспоминания не дадут покоя, а жизнь заставит действовать в соответствии с ситуацией.

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: драма, военный
Продолжительность: 1 сезон
Перевод: Русский (Оригинал)
Режиссер: Зиновий Ройзман
В ролях: Татьяна Арнтгольц, Борис Плотников, Александр Устюгов, Дмитрий Быковский-Ромашов, Юрий Назаров, Александр Франскевич-Лайе, Валерия Ланская, Светлана Устинова

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Снайперы: Любовь под прицелом (2012)
723290 tt2967986
Смотреть Снайперы: Любовь под прицелом (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru