Наверх
» » Огни ночной пятницы / Friday Night Lights (Сезон 1-5) (2006–2011)

Смотреть Огни ночной пятницы / Friday Night Lights (Сезон 1-5) (2006–2011) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Огни ночной пятницы / Friday Night Lights (Сезон 1-5) (2006–2011)"Ночные огни пятницы" - это сериал о спорте и любви, о дружбе и преданности, успехах и поражениях, мечтах и надеждах.
Действие сериала разворачивается в вымышленном городке Диллон, штат Техас. Средняя школа этого городка известна своей сильной командой по американскому футболу, а все его жители является ее преданными фанатами. Каждую пятницу во время футбольного сезона в городке проводится очередной матч. В это время жизнь здесь почти полностью останавливается - закрываются магазины, пустеют улицы - все жители собираются либо на стадионе, либо у экранов телевизоров, потому что все знают, что вечер пятницы - это время футбола, а футбол для Диллона – это все. Город живет и дышит только футболом. Город устраивает грандиозные вечеринки в честь футбольной команды и надеется, что когда-нибудь их команда заставить говорить о себе всю страну, и вся страна узнает о Диллоне, как об одном из лучших городов Америки, в котором живут люди, не теряющие надежды даже в самом отчаянном положении.
Вот и перед первой игрой очередного сезона в Диллоне обсуждают только одну тему: перспективы местной школьной команды по футболу. Все жители городка ожидают, что новый тренер Эрик Тейлор приведет команду к победе в национальном чемпионате. Это жесткий, строгий, но справедливый и добрый человек, который сразу же оказывается под большим давлением. Все, от местных газетчиков до торговцев автомобилями, от учителей до домохозяек – все ждут от нового тренера только побед. Тейлор знает свое дело, но ему часто приходится делать трудный выбор между тем, что правильно и тем, что может привести к победе.
Самые большие надежды все жители городка возлагают на ведущего игрока, нападающего и звезду "Пантер" Джейсона Стрита. Но происходит ужасная трагедия – во время матча Джейсон ломает позвоночник. У него отнимаются ноги и почти не работают руки. Означает ли это, что с надеждами на победу "Пантер" окончательно покончено? Жители городка в шоке от случившейся трагедии. Все требуют от нового тренера немедленно найти равноценную замену выбывшему из игры нападающему.
После поражения команды в очередном матче на бедного тренера обрушивается всеобщий гнев. По мнению фанатичных болельщиков, новый тренер виноват в том, что у игроков не было мотивации к победе. Тренер должен принять решение, кто станет новым нападающим - уже побывавший в этом качестве Вуду Татум или неопытный Мэтт Серезэн?
Мэтт после учебы в школе подрабатывает и в одиночку заботится о полусумасшедшей бабушке. Именно он, в конце концов, и становится новым квотербеком, новой звездой и надеждой команды. Это милый, добрый и чистый парень, которого не портит ни звездное место в команде, ни бесконечные проблемы в жизни, ни нереальное моральное давление со стороны фанатично болеющего города.
Среди героев сериала есть еще депрессивный нападающий Тим Риггинс. Заядлый алкоголик, местный мачо-казанова, который загоняет себя все глубже и глубже в яму. Есть Тайра Коллетт, девушка-борец, которой плевать на общественное мнение и которая всегда рассчитывает только на свои силы. Есть Смэш, для которого единственный путь выбиться в люди – стать звездой футбола и получить стипендию, и который идет на все ради этого. Есть Лайла Геррити, бывшая девушка Джейсона Стрита, которая не выдерживает испытания на верность.
Нового тренера во всем поддерживает его жена Тами – тонко чувствующая, бесконечно любящая, понимающая женщина, которая преподает психологию в этой же школе. Там же учится и их дочка Джули – замечательный подросток с обычными проблемами переходного возраста.

Год выпуска: 2006
Страна: USA
Жанр: драма, Спорт
Продолжительность: серия ~45 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Peter Berg
В ролях: Kyle Chandler, Connie Britton, Aimee Teegarden, Zach Gilford, Gaius Charles, Taylor Kitsch, Scott Porter, Jesse Plemons, Adrianne Palicki, Derek Phillips, Minka Kelly, Brad Leland

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Огни ночной пятницы / Friday Night Lights (Сезон 1-5) (2006–2011)
400030 tt0758745
Смотреть Огни ночной пятницы / Friday Night Lights (Сезон 1-5) (2006–2011) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru