Наверх
» » Слух недели: Джокер появится в фильме «Бэтмен против Супермена»

Слух недели: Джокер появится в фильме «Бэтмен против Супермена»

Новости » Слух недели: Джокер появится в фильме «Бэтмен против Супермена»
Слух недели: Джокер появится в фильме «Бэтмен против Супермена»

Слух недели: Джокер появится в фильме «Бэтмен против Супермена»

Слух недели: Джокер появится в фильме «Бэтмен против Супермена»

Слух недели: Джокер появится в фильме «Бэтмен против Супермена»



Дебютировав в твиттере режиссера «Отряда самоубийц» Дэвида Эйра, Джокер Джареда Лето поднял на уши всех фанатов персонажа. Мемов уже не счесть, возмущения — тоже. Однако мы хотим обратить ваше внимание на занятный слух, который касается появления Джокера в фильме Зака Снайдера.

Мы предупреждаем, что дальше могут последовать спойлеры, а от них вас отделяет только картинка с Джокером.

Кстати, Джокер в фильме Эйра будет без татуировок. Этот снимок был сделан специально в честь 75-летия Джокера. Дебют в комиксах одного из главных злодеев Готэма и заклятого врага Бэтмена состоялся в апреле 1940 года.

Далее обсуждаем слухи со спойлерами.

Слух недели: Джокер появится в фильме «Бэтмен против Супермена»

В январе сеть полнилась разговорами о возможном участии Бена Аффлека в боевике «Отряд самоубийц», съемки которого сейчас идут в Торонто. Дескать, это будет совсем небольшой эпизод, но он будет важен для последующего отдельного фильма о Бэтмене.

Вчера, 28 апреля, Аффлек прибыл в Канаду, точнее, в Торонто, где Дэвид Эйр ставит свой боевик с командой суперзлодеев. После аэропорта актера заметили на площадке «Отряда самоубийц». Похоже, январский слух подтвердился.

So Ben Affleck on the set of #SuicideSquad #BatmanvSuperman pic.twitter.com/FgjMTH6fpx

— Lindsay (@Steele131) April 28, 2015

Отметим, что в Торонто прибыл и бэтмобиль, которому не удалось скрыться от взгляда наблюдателей.

Теперь же вовсю идут разговоры об участии Джареда Лето в «Бэтмен против Супермена». Якобы пару недель назад снимался флешбэк, в котором Джокер избивает до смерти Джейсона Тодда, он же Робин, помощник Бэтмена.

Джокер, убивающий Робина, идет из комикса 1988 года «Смерть в семье» (A Death In The Family). Предполагают, что воспоминания Брюса Уэйна об этом эпизоде возникают, когда он видит костюм Робина, хранящийся в его пещере.

Именно из-за убийства Робина Джокер окажется за решеткой, где мы и познакомимся с ним в начале «Отряда самоубийц».

Теория, конечно, интересная, увязывает два фильма Warner по комиксам DC, но вот насколько она правдива? Слух подогревает Джаред Лето, выложивший в инстаграме фото в майке с логотипом Супермена.

Фото опубликовано JARED LETO (@jaredleto) Апр 28 2015 в 9:08 PDT





http://www.kinopoisk.ru/news/2582005/ Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru