Наверх
» » Слух: Новый фильм о Бэтмене анонсируют в «Отряде самоубийц»

Слух: Новый фильм о Бэтмене анонсируют в «Отряде самоубийц»

Новости » Слух: Новый фильм о Бэтмене анонсируют в «Отряде самоубийц»
Слух: Новый фильм о Бэтмене анонсируют в «Отряде самоубийц»

В грядущем супергеройском блокбастере «Отряд самоубийц» может появиться Бэтмен. Издания Latino Review и Forbes сообщают, что сцена с Темным рыцарем станет привязкой к новому полнометражному об этом персонаже.

По сведениям Latino Review, Бэтмена лишь упомянут в «Отряде самоубийц», самого же героя в исполнении Бена Аффлека мы не увидим. Forbes, напротив, пишет, что в конце фильма будет сцена с Бэтменом, в которой каким-то образом будет фигурировать Джокер. И все это свяжет «Отряд самоубийц» с последующим фильмом о Бэтмене, сценарий к которому будет основан на комиксах Фрэнка Миллера «Возвращение Темного рыцаря».

Фильм «Отряд самоубийц» — один из девяти запланированных Warner Bros. и DC Comics супергеройских картин. Премьера «Отряда самоубийц» назначена на 5 августа 2016 года. Главные герои этой картины — популярные суперзлодеи DC, среди которых Джокер (в исполнении Джареда Лето), Харли Куинн, Дэдшот и другие.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru