Наверх
» » «Форсаж 7» повторил достижение «Аватара» и «Титаника» — oKino.ua

«Форсаж 7» повторил достижение «Аватара» и «Титаника» — oKino.ua

Новости » «Форсаж 7» повторил достижение «Аватара» и «Титаника» — oKino.ua
«Форсаж 7» повторил достижение «Аватара» и «Титаника» — oKino.ua

Седьмая часть популярной кинофраншизы «Форсаж» стала третьим в истории фильмом, который заработал в международном прокате больше миллиарда долларов. Ранее такой отметки достигли картины «Аватар» и «Титаник».

Кассовые сборы «Форсажа 7» за пределами США сейчас составляют чуть больше $1,001 млрд, тогда как у хитов «Аватар» и «Титаник» — $2,027 млрд и $2,186 млрд соответственно. Значительная часть заработков «Форсажа» припадает на Китай, где этот боевик вообще стал самым кассовым за всю историю местного проката. Там «Форсаж 7» за две недели собрал $325,8 млн.

Всего же седьмой «Форсаж», с учетом как международного, так и американского проката, получил $1,321 млрд, что пока делает его самым кассовым фильмом в мире за текущий год. Удержатся ли позиции картины, станет известно в ближайшие недели, когда максимум кассы получит блокбастер «Мстители: Эра Альтрона», которому прочат рекордные сборы.

Теги: кассовые сборы, Форсаж Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru