Наверх
» » Премьера «Форсажа 7» вошла в десятку самых кассовых в истории — oKino.ua

Премьера «Форсажа 7» вошла в десятку самых кассовых в истории — oKino.ua

Новости » Премьера «Форсажа 7» вошла в десятку самых кассовых в истории — oKino.ua
Премьера «Форсажа 7» вошла в десятку самых кассовых в истории — oKino.ua

Седьмой «Форсаж» оправдал ожидания самого крупного по сборам фильма этой киносерии. За первый уик-энд проката в Америке фильм заработал $143,6 млн и записал этим себе сразу несколько достижений.

Самый значимый показатель для фильма — его попадание в десятку премьер всех времен. Сборы «Форсажа 7» за первый уик-энд — на девятом месте. Впереди только крупные франшизы вроде «Мстителей», «Железного человека», поттерианы, «Темного рыцаря» и «Голодных игр». Позади «Форсажа» — «Сумерки», сдвинувшиеся на десятое место в топе.

На данный момент «Форсаж 7» является также самой кассовой премьерой в Америке с начала года. Боевик о Доминике Торетто и его «семье» прекратил, таким образом, лидерство в этом рейтинге «50 оттенков серого».

Также премьера «Форсажа 7» стала самой кассовой среди всех частей кинофраншизы. Предыдущий рекорд был у шестой серии, которая за первый уик-энд заработала $97 млн.

Кроме того, «Форсаж 7» стал самой прибыльной кинопремьерой из всех, которые когда-либо выходили на Пасху (в США этот праздник отмечался как раз в минувшие выходные).

Что касается сборов «Форсажа» в международном прокате, то картина получила $240,4 млн за первые несколько дней. Это делает фильм третьей крупнейшей мировой премьеров всех времен после финала поттерианы и «Пиратов Карибского моря 4: На странных берегах». Результат «Форсажа» выдающийся еще потому, что лента еще не успела выйти на нескольких ключевых рынках, делающих львиную долю кассы голливудской продукции: в Японии, России и Китае.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru