Наверх
» » Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон «переполошат» украинских зрителей — oKino.ua

Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон «переполошат» украинских зрителей — oKino.ua

Новости » Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон «переполошат» украинских зрителей — oKino.ua
Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон «переполошат» украинских зрителей — oKino.ua

На фото: Дженнифер Энистон в фильме "Мисс переполох"

7 мая в украинский прокат выходит «Мисс переполох» — комедия, к созданию которой приложилось много знаменитостей: от Дженнифер Энистон до культового режиссера Уэса Андерсона.

«Мисс переполох» — история девушки по вызову Иззи, успешно строящей карьеру театральной актрисы. Прежняя работа и мешает, и помогает ей одновременно. Героиня получает роль в постановке, режиссер которой когда-то был ее клиентом. Автор пьесы влюбляется в нее, несмотря на то, что Иззи тесно работает с его женой.

Иззи сыграла молодая британка Имоджен Путс, оказавшаяся в компании более знаменитых коллег. Так, Дженнифер Энистон перевоплотилась в психотерапевта главной героини, Оуэн Уилсон — в режиссера. На втором плане в картине снялись Уилл Форте и Рис Иванс, а в одном из эпизодов самого себя сыграл Квентин Тарантино.

За кадром «Мисс переполох» — тоже сплошь знаменитости. Идея фильма принадлежит легендарному мастеру Питеру Богдановичу и его бывшей супруге, которым комедийная история помогла подбодриться в сложный жизненный период. Довести же замысел до экрана Богдановичу удалось лишь 15 лет спустя, когда сценарий прочел Оуэн Уилсон, пожелавший участвовать в проекте. Позже к ним присоединился и Уэс Андерсон, который неоднократно работал с Уилсоном как с актером и соавтором сценариев.

Первый показ «Мисс переполох» состоялся на Венецианском кинофестивале прошлой осенью, украинская же премьера фильма пройдет 7 мая в кинотеатре «Украина».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru