Наверх
» » Оуэн Уилсон перевоплотится в цветной мелок

Оуэн Уилсон перевоплотится в цветной мелок

Новости » Оуэн Уилсон перевоплотится в цветной мелок
Оуэн Уилсон перевоплотится в цветной мелок

На фото: актер Оуэн Уилсон

Актер Оуэн Уилсон, лучший друг режиссера Уэса Андерсона, всегда отличался слабостью относительно детских кинокартин. Этого добрейшего человека снова занесло в ту степь: Уилсон поучаствует в работе над картиной «Герой цветного города».

В предстоящем мультипликационном фильме Оуэн Уилсон оживит и подарит свой голос одному из цветных мелков. И это не шутка — «Герой цветного города» расскажет историю про банду, состоящую из смелых мелков, которые ищут справедливости и приключений. Пока неизвестно, мелок какого цвета озвучит Оуэн, но одержимые поклонники актера почему-то очень сильно надеятся на то, что это будет ирисовый.

В работу над мультиком уже завербовали Кристину Риччи — она станет голосом желтого мелка, Уэйн Брэди — синего, а горячая Рози Перес станет, разумеется, красным. Судя по первым кадрам и постерам, попавшим в сеть, «Герой цветного города» революцию в анимации не произведет — его стиль напоминает примитивную крупногабаритную рисовку в духе «Приключений пиратов в Стране Овощей». Для самых маленьких, так сказать.

Релиз «Героя цветного города» намечен на 4 октября в США, об украинских датах пока нет информации.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru