Наверх
» » Николас Холт будет искать хитовые песни

Николас Холт будет искать хитовые песни

Новости » Николас Холт будет искать хитовые песни
Николас Холт будет искать хитовые песни

На фото: Николас Холт

Звезда фильмов «Люди Икс» и «Тепло наших тел» снимется в комедии «Убей своих друзей» — посвященной концу 90-х и британской музыкальной сцене того времени. Картина станет экранизацией одноименной книги Джона Нивена.

«Убей своих друзей» — это сатира на шоу-бизнес, в частности востребованный в 90-е музыкальный стиль брит-поп и расплодившиеся на волне интереса к такой музыке группы. Главный герой грядущего фильма — 27-летний Стивен Стелфокс, менеджер по поиску новых талантов в одной звукозаписывающей компании. Собственно, герой бродит по миру, пытаясь найти новый громкий хит, и попутно отрывается и заправляется кокаином.

Кроме Холта, к проекту присоединился еще один актер — Джим Пиддок. Он сыграет управляющего рекорд-лейблом. Режиссером «Убей своих друзей» назначен Оуэн Харрис, снимавший сериалы «Черное зеркало» и «Плохие».

Пока Николас Холт ожидает начала работы над комедией, к прокату готовится громкий фильм с его участием — «Люди Икс: Дни минувшего будущего» (22 мая).

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru