Наверх

Смотреть Девы Галилея / Galilei Donna (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Девы Галилея / Galilei Donna (2013)В альтернативном мире начался новый ледниковый период, и даже солнечную Тоскану запорошило снегом. Но не это главная проблема трех сестер Феррари, которых в один прекрасный день попытались похитить. Старшая сестра Хадзуки, умерено пьющая 20-летняя студентка юрфака, и сама не поняла, как выкрутилась; средняя, 17-летняя Кадзуки, спокойная и нелюдимая спортсменка, просто врезала напавшему «с ноги», ну а младшая, 13-летняя Ходзуки, ухитрилась разобраться с боевым роботом, правда, мелким. Увы, похитители явились вновь и на этот раз озвучили японо-итальянскому трио, что ищут некое «сокровище Галилея», про которое сестры обязаны знать – все-таки прямые потомки великого ученого!
Слухи о наследстве «отца науки» встревожили корпорацию «Адни Мун», монополиста мировой энергетики. Большие боссы твердо решили прояснить вопрос: успевшие бежать сестры объявлены преступницами, против них брошены полиция и спецслужбы, по следу пущены опытные наемники. Что могут противопоставить такой силе бедные девушки? Во-первых, технический гений юной Ходзуки, достойной продолжательницы традиций мастера из Пизы. Во-вторых, знания и энергию примкнувшей к ним Анны Хендрикс, опытной авантюристки с тяжким случаем «галилеомании». Ну и, в-третьих, своеобразную дружбу с веселыми воздушными пиратами, которым сам черт не брат. Теперь-то «код Галилея» точно не устоит!

Страна: Япония
Год выпуска: 2013 г.
Жанр: приключения
Продолжительность: 25 мин
Переводчик: zafhos
Субтитры: 1011
Перевод песен: Asca
Переводчик/Тайм-код/Оформление: Holydarkness
Редактор: Nesitach
Редактор: Stan WarHammer
Режиссер: Умэцу Ясуоми

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Девы Галилея / Galilei Donna (2013)
804557 tt3198678
Смотреть Девы Галилея / Galilei Donna (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru