Наверх
» » Код: Разрушитель / Code: Breaker (2012)

Смотреть Код: Разрушитель / Code: Breaker (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Код: Разрушитель / Code: Breaker (2012)16-летняя Сакура Сакуракодзи говорит и действует как настоящий самурай. Увидев, что какой-то парень сжигает людей заживо, и встретив его по закону жанра утром в собственном классе, она без всяких девичьих уловок вызвала новичка на серьезный разговор. Впрочем, красавчик Рэй Огами все отрицал, доказательств у Сакуракодзи не было, а объяснение на глазах у всей школы породило лишь волну слухов. Истину девушка узнала следующей ночью, вступившись за бездомного перед уличной бандой. Увы, Сакура быстро поняла, что айкидо хорошо в светлом и чистом зале, а не на пустыре против десятка отморозков. Заступнице грозили серьезные неприятности – но таинственный Огами явился снова, и банда в буквальном смысле сгорела синим пламенем.
Среди героев сериала хватает эсперов, владеющих пирокинезом, светом, звуком, электричеством и даже самим временем! Многие из них работают на тайную организацию «Эдем» как наемные убийцы и «решатели вопросов», кое-кто живет только для себя, кто-то давно вышел из игры. И сами Одаренные, и использующие их хозяева жизни исповедуют ницшеанскую философию, считая, что мораль – для толпы, а сверхчеловек может творить все, что пожелает. Вот в такой мир угодила Сакура, воспитанная, как адепт боевых искусств, совсем на других идеалах. В чем же долг сильного – очищать огнем или защищать слабых? Кто судит судей и сторожит стражей? Смотрите – и узнаете!

Год выпуска: 2012
Страна: Япония
Жанр: приключения, мистика
Продолжительность: 13 эп. по 24 мин.
Режиссер: Ириэ Ясухиро
Студия: Cinema Citrus

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Код: Разрушитель / Code: Breaker (2012)
688664 tt2294070
Смотреть Код: Разрушитель / Code: Breaker (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru