Наверх
» » Загадка истории дьявола / Akuma no Riddle (2014)

Смотреть Загадка истории дьявола / Akuma no Riddle (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Загадка истории дьявола / Akuma no Riddle (2014)Как известно, мораль нужна лишь для послушного плебса, у хозяев жизни иные законы и развлечения. В престижной девичьей академии Мёдзё создается новый 10-й класс, «Черная группа», будущая арена жестокой игры. Официально туда собирают юных знаменитостей, что почти правда: они – лучшие убийцы в своем поколении. При этом кто-то вышел из солидной тайной школы, другие продолжают семейный бизнес, есть и талантливые любительницы, которым тоже дали шанс. Цель киллерам известна – их одноклассница Хару Итиносэ, улыбчивая девушка с темным прошлым. Главный приз один, зато какой – победительница получит все, что пожелает!
Еще Конфуций говорил: «действие без должного церемониала есть хамство», поэтому игра 12 убийц будет проходить по строгим правилам. Во-первых, каждая имеет лишь одну попытку. Во-вторых, объект надо предупредить лично, после чего на «работу» дается 48 часов, не успела – значит опоздала. В-третьих, вовлекать можно только «своих»: кто засветится перед посторонними - выбывает сразу. Главная героиня, отлично подготовленная, но еще не убивавшая Токаку Адзума посмотрела на весь этот цирк и решила сыграть парадоксально – на стороне жертвы, кстати, соседки по комнате. Не зря хитроумный сэнсэй Кайба мучает свою ученицу буддистскими коанами – Токаку начала понимать, что, разгадав загадку Хару Итиносэ, получит куда больше, чем исполняя заказы чужого дяди!

Страна: Япония
Год выпуска: 2014 г.
Жанр: приключения, драма
Тип: TV
Продолжительность: 12 эп. по 25 мин
Режиссер: Кусакава Кэйдзё
Студия: Studio Barcelona

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Загадка истории дьявола / Akuma no Riddle (2014)
838841 tt3396572
Смотреть Загадка истории дьявола / Akuma no Riddle (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru