Наверх

Смотреть Ёрмунганд / Jormungand (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Ёрмунганд / Jormungand (2012)«Господь сотворил людей, а Сэм Кольт сделал их равными», - такой поговоркой руководствуются торговцы оружием. Люди воевали и будут воевать; прогресс идет, а смертельных игрушек нужно все больше. Спрос удовлетворяют транснациональные корпорации, охватившие всю планету, словно мировой змей из легенд. Коко Хекматияр – дочь транспортного магната, работающая под крышей корпорации HCLI в Европе и Африке. Хотя Коко еще нет двадцати пяти, она прославилась как успешный оружейный дилер, способный держать слово и легко обходить как местные, так и международные законы.
Разумеется, в бизнесе, где проще стрелять, чем говорить, не обойтись без надежной команды. Вот героиня и собрала восемь опытных, бывалых мужчин и женщин, которые когда-то были по разные стороны баррикад в армии, спецслужбах и мафии, но теперь сработались и живут как одна семья. Такие и от бандитов прикроют, и в переговорах пособят, и объяснят неразумному клиенту, что платить надо вовремя и за все. До недавнего времени Коко была младшей в группе, но в бригаду влился Иона, мальчик-солдат, желающий отомстить за погибшую семью. И вот великолепная десятка снова кочует, как цыганский табор, развозя оружие и помогая серьезным людям убивать ближнего и дальнего. Впрочем, Коко могла бы сказать: не мы такие – жизнь такая!

Страна: Япония
Год выпуска: 2012 г.
Жанр: приключения
Тип: TV
Продолжительность: 12эп., 25 мин.
Режиссер: Мотонага Кэйтаро

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ёрмунганд / Jormungand (2012)
675203 tt2259737
Смотреть Ёрмунганд / Jormungand (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru