Наверх

Смотреть Любовь с оружием (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Любовь с оружием (2012)Оригинальное название: Любовь с оружием
Страна: Россия
Жанр: криминальная мелодрама
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Сергей Чекалов
В ролях: Павел Трубинер, Юрий Яковлев-Суханов, Виктория Исакова, Игорь Миркурбанов, Анатолий Приймак, Саак Дурян, Сергей Сипливый, Максим Записочный, Петр Томашевский, Тарас Готовцев

Описание: Сколько аферистов блуждает по нашей стране, что даже представить себе сложно. Но это еще ладно, когда люби проводят всяческие аферы и махинации, например, с мобильными или еще с чем. Но иногда бывают и такие аферы, что постепенно начинает ехать крыша. Вот об этом и пойдет примерно речь в данной картине. В общем, в первую очередь мы с вами знакомимся с Любой и Максимом.

Эта парочка уже продолжительное время живет в гражданском браке, и в скором будущем они планируют полноценную свадьбу. Жизнь размеренна и спокойна. В общем, все именно так, как должно быть. Но не всегда же существовать белой линии судьбы! и вот наступает темная полоса в жизни у этой симпатичной парочки. Как-то в один вечер будущие молодожены ехали по трассе и тут ни с того ни с сего, Максим понимает, что кого-то сбил. Как оказалось, он переехал человека. Паника в глазах Максима, слезы и страх у Любы. Но вся ситуация усугубляется как раз тогда, когда к нашим героям подходят трое парней и заявляют, что все видели.

И в том случае, если Максим не перепишет на них свой автомобиль, а также если не заплатит весьма кругленькую сумму денег, то они сдадут его и Любу с потрохами властям. Максим начинает осознавать в чем тут дело. Как оказалось, эти трое были аферистами, и труп именно они и подкинули под колеса. С этого-то и начинается ожесточенная драка, в результате которой Максим погибает. Люба также сильно пострадала и даже впала в кому. Но когда она пришла в себя, чувствуя, что прежней жизни пришел конец, Люба решает взяться за оружие. Максим должен быть отомщен!

На нашем замечательном ресурсе вы можете остросюжетный российский сериал "Любовь с оружием" все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Так же в разделе сериалы легко можно найти на свой вкус сериал онлайн коих там великое множество, а пока ищите что смотреть включите сериал "Любовь с оружием" 2012 онлайн.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Любовь с оружием (2012)
654808 tt3610322
Смотреть Любовь с оружием (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru