Наверх

Смотреть Метод небес / Sora no Method (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Метод небес / Sora no Method (2014)Живя спокойно в одном маленьком городке Японии, юная героиня по имени Нонока была счастлива. У нее было все, любимые родители и прекрасные друзья. Но однажды ее мама заболела. Ноноке было тогда всего семь лет и семья была вынуждена перебраться в Токио, но отец тогда сказал, что они еще вернутся, ведь этот город был их родным домом.
И вот спустя несколько лет, уже взрослая Нонока возвращается в родные края. К сожалению ее маму не удалось излечить и теперь они с отцом остались одни. Полностью за все хозяйство отвечала Нонока, а отец много работал. Жили они достаточно дружно, в гармонии. Приехав в свой дом, Нонока обнаружила там незнакомую девочку по имени Ноэл. Хотя откуда то она ее знает, а Ноэл так вообще воспринимает ее как родную. Отрывки из прошлого дают четко понять, что они раньше дружили и похоже Ноэл не человек. Видеть ее могла только лишь Нонока и откуда они тут, и что ей надо неизвестно. После просмотра первой серии возникает сразу же много вопросов, ответы на которые нас ждут дальше.

Страна: Япония
Год выпуска: 2014 г.
Тип: TV
Жанр: приключения
Продолжительность: 12 эп. по 25 мин
Режиссер: Сакой Масаюки
Студия: Studio 3Hz

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Метод небес / Sora no Method (2014)
1199820 tt3895144
Смотреть Метод небес / Sora no Method (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru