Наверх
» » Ребята из графства Клэр / The Boys from County Clare (2003)

Смотреть Ребята из графства Клэр / The Boys from County Clare (2003) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Ребята из графства Клэр / The Boys from County Clare (2003)Год выпуска: 2003
Страна: Ирландия, Великобритания, Германия
Жанр: комедия, Мюзикл, мелодрама
Продолжительность: 01:31:28
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Режиссер: Джон Ирвин

В ролях: Бернард Хилл, Шарлотта Брэдли, Андреа Корр, Стивен Бреннан, Имон Оуэнс
Описание: 60-е годы XX века. По Америке бродят хиппи, великие Битлз только начинают становиться великими...

А в это время в Ирландии проходит очередной фестиваль традиционной музыки. На него съезжаются музыканты со всей страны и даже из-за границы. И пока Джон Джо со своим кейли-бэндом готовится в очередной раз взять первое место, исполняя рилы и джиги графства Клэр, его брат Джимми, живущий в Ливерпуле, тоже не теряет времени даром. У Джимми тоже есть кейли-бэнд, и он играет ничуть не хуже.
Участников обоих ансамблей ждёт полная приключений дорога на фестиваль, новые встречи, хорошая музыка, а суровых ирландских братьев - встреча после двадцати лет разлуки и безкомпромиссная борьба за победу.
Доп. информация: Несмотря на то, что фильм вышел ещё в 2003-ем году, в интернете до сих пор нет субтитров даже на английском языке. Поэтому перевод мне приходилось делать по испанским субтитрам, сверяя их на слух с тем, что говорят герои фильма (а говорят они очень неразборчиво) и частично по шведским субтитрам. Точность и соответствие каждой фразы оригиналу не гарантирую, но старался переводить так, чтобы терялось поменьше. Для меня кое-где остались неясные места, но в переводе я попытался их сгладить.
Всем любителям Ирландии и ирландской музыки очень рекомендую.
Весёлый, лёгкий фильм.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ребята из графства Клэр / The Boys from County Clare (2003)
Смотреть Ребята из графства Клэр / The Boys from County Clare (2003) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru