Наверх

Смотреть Прогулка (2003) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Прогулка (2003)Название: Прогулка
Режиссер: Алексей Учитель
Год выхода: 2003
Страна: Россия
Сценарий: Авдотья Смирнова
В ролях: Ирина Пегова, Павел Баршак, Евгений Цыганов, Евгений Гришковец, Карен Бадалов, Мадлен Джабраилова, Андрей Казаков, Алексей Колубков, Михаил Крылов, Екатерина Крупенина
Жанр: мелодрама, драма
Cборы в России: $672 000
Продолжительность: 86 мин
Перевод: Не требуется

Описание: Культовая картина известного российского режиссера Алексея Учителя. Трогательная, одновременно романтичная и трагичная история снята на маленькую ручную камеру, что придает фильму особое своеобразие. Именно оно открыло режиссеру путь в большое кино. В нашем кинотеатре вы можете посмотреть эту пронзительную мелодраму онлайн.

Два молодых парня и девушка случайно знакомятся на улицах Петербурга. У них куча юношеского любопытства и свободного времени. Таким образом главные герои начинают свою долгую прогулку: они пройдут пешком пол-Петербурга, будут флиртовать, ревновать, ссориться, мириться, и общаться на любые, даже самые сокровенные темы. За это небольшое время они откроют много нового в себе и в друг друге. Прогулка эта, на первый взгляд, смешная и нелепая, наполнена какой-то зловещей тайной. Закончится она так же неожиданно, как начнется, и финал будет самый непредсказуемый. Интересно также подметить, что у этой истории есть и четвертый герой – это сам город, который тоже дышит, чувствует и переживает вместе со своими героями.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Прогулка (2003)
Смотреть Прогулка (2003) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru