Наверх
» » Охотники на насекомых / Mushibugyo (Сезон 1) (2013)

Смотреть Охотники на насекомых / Mushibugyo (Сезон 1) (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Охотники на насекомых / Mushibugyo (Сезон 1) (2013)В очередном альтернативном Эдо людям не дают житья насекомые. Да не простые клопы с тараканами, а гигантские демонические жучары с пауками, которым человека перекусить – что нам спичку сломать. Для защиты города по просьбе жителей сегунат Токугава создал Жучиный приказ, чьи бойцы неустанно истребляют членистоногую нечисть с помощью верных мечей, взрывчатки и Великой Матери, то есть, разумеется, богини Аматэрасу. Работа дезинсектора опасна и трудна, потому в отряде быстрого реагирования собрались весьма нестандартные личности – от матерых убийц и суровых воинов до молодых куноити и магов-оммёдзи.
И вот в отряд вступает 16-летний Дзимбэй Цукисима, сын мастера фехтования из провинции Цугару. Дзинбэй занял место раненого отца, и его главное желание – не посрамить честь рода и фамильной школы. Конечно же, деревенскому пареньку непросто пришлось в столице, где ничего не понятно сразу, при этом интриги крутят все – от заговорщиков и бандитов-Охотников до собственного начальства. Только слова словами, замыслы замыслами, а в конечном счете решают горячее сердце, твердая рука и воля крепче стали! Немного любви, магии и героев Сэнгоку Дзидай тоже не помешают, и вообще, как говорил автор «Сокрытого в листве»: все в этом мире — всего лишь кукольное представление!

Страна: Япония
Год выпуска: 2013 г.
Жанр: приключения, фэнтези, сёнэн
Тип: TV
Продолжительность: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Режиссер: Хамана Такаюки

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Охотники на насекомых / Mushibugyo (Сезон 1) (2013)
762146 tt2781848
Смотреть Охотники на насекомых / Mushibugyo (Сезон 1) (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru