Наверх
» » Праведные ветра!! Канецугу и Кейджи / Gifuu Doudou!! Kanetsugu to Keiji (2013)

Смотреть Праведные ветра!! Канецугу и Кейджи / Gifuu Doudou!! Kanetsugu to Keiji (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Праведные ветра!! Канецугу и Кейджи / Gifuu Doudou!! Kanetsugu to Keiji (2013)Страна: Япония
Год выпуска: 2013 г.
Жанр: приключения
Тип: TV
Продолжительность: 25 эп., 25 мин.
Режиссер: Сирахата Боб
Автор оригинала: Хара Тэцуо
Выпуск: c 03.07.2013
Трансляция в 01:40 [ночной сеанс] на TV Tokyo

Описание: Япония, конец XVI века… Эпоха воюющих провинций движется к великому и кровавому завершению, но рассказ пойдет не столько о походах, многотысячных сражениях и объединителях страны, сколько о двух закадычных друзьях, храбрых воинах и просветленных самураях, без участия которых на излете Сэнгоку Дзидай не обходились ни жаркие схватки, ни коварные интриги. Имена этих героев навсегда высечены на скрижалях веков наряду с Нобунага, Хидэёси и Токугава, а значит, еще долго будут терзать школьников и радовать любителей исторических приключений!
Кто же они? Канэцугу Наоэ, вассал клана Уэсуги, славился не только как боец, но считался знаменитым стратегом и мудрым советником. По легенде, он был тайным сыном великого князя Кэнсина, но отказался от власти. Его лучший друг Кэйдзи Маэда еще больше ценил личную свободу, потому отдалился от интриг дяди, главы клана, и, благодаря необузданной натуре, стал звездой «кабукимоно» – предшественников якудза, хиппи и байкеров. Острослов Канэцугу и эксцентрик Кэйдзи вошли в историю как герои битв и персонажи бесчисленных анекдотов, а пока что они живы, полны сил, и в ночь полной луны за трубкой и чашкой сакэ с удовольствием вспоминают дела давно минувших дней…



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Праведные ветра!! Канецугу и Кейджи / Gifuu Doudou!! Kanetsugu to Keiji (2013)
Смотреть Праведные ветра!! Канецугу и Кейджи / Gifuu Doudou!! Kanetsugu to Keiji (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru