Наверх
» » Собачьи Дни /Собачьи Деньки / Собачья Жизнь / Dog Days TV-3 (Сезон 1) (2015)

Смотреть Собачьи Дни /Собачьи Деньки / Собачья Жизнь / Dog Days TV-3 (Сезон 1) (2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Собачьи Дни /Собачьи Деньки / Собачья Жизнь / Dog Days TV-3 (Сезон 1) (2015)Оригинальное Название:???????'
Английское Название: Dog Days'
Период трансляции: c 11.01.2015
Страна: Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези
Продолжительность: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Перевод: Русский хардсаб (перевод от Hollow)
Режиссер: Нисимура Дзюндзи
Автор оригинала: Цудзуки Маки

Описание:Синку Идзуми, юный путешественник-экстремал, на весенних каникулах успел побывать в волшебном мире Фрониарда, где под малиновым небом с летающими островами царит дух приключений, войны похожи на веселые спортивные забавы, а местные красавицы все как на подбор с ушками и хвостиками! Жителя нашего мира призвали как героя – и он стал им, за короткий срок разрешив внезапную вспышку вражды между странами-соседями Галеттом и Бискотти, а также усмирив злобного демона. Неудивительно, что парень завел множество друзей, а подруг еще больше. Самой дорогой из них, принцессе Мельхиор Филиано Бискотти, Синку обещал вернуться – а герои ведь всегда держат слово!
За компанию на чужбине веселее, и потому в летние каникулы на Фрониард отправляется уже целая делегация. Синку пригласил с собой подругу детства Беки и кузину Нанами – старую соперницу и такую же отчаянную спортсменку. Теперь свои герои есть у Бискотти и Галетта, да и скромница Беки, мы верим, не останется в стороне. Итак, войска собираются, священное оружие ждет, на сцену спешат новые воины, рыцари и коронованные особы. Дни «собачьей звезды» Сириуса, самые жаркие летние деньки в мире сериала еще впереди!

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Собачьи Дни /Собачьи Деньки / Собачья Жизнь / Dog Days TV-3 (Сезон 1) (2015)
692459 tt2082624
Смотреть Собачьи Дни /Собачьи Деньки / Собачья Жизнь / Dog Days TV-3 (Сезон 1) (2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru