Наверх
» » Клинок и Душа / Blade and Soul (Сезон 1) (2014)

Смотреть сериал Клинок и Душа / Blade and Soul (Сезон 1) (2014) бесплатно онлайн все серии в хорошем качестве HD 720



Клинок и Душа / Blade and Soul (Сезон 1) (2014)Английское название: Blade and Soul
Период трансляции: c 04.04.2014
Страна: Япония
Кол-во серий: 13
Жанр: приключения
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Ивасаки Таро
Перевод: Cuba77, Jeka aka Zub

Озвучивание: (одноголосое, любительское, муж.) Cuba77Описание: Когда-то в этом мире распахнулись Темные Врата, откуда хлынули орды демонов. Небеса не остались в стороне, демонов победили, а Врата были запечатаны четырьмя Великими Мастерами. Столетия спустя отступница Валель Дзин подняла мятеж, чтобы сокрушить печати, но была уничтожена объединенной мощью Мастеров. Шли века, рождались и уходили народы, память о древних битвах изгладилась, и Посланница Хаоса явилась вновь. На этот раз Валель учла уроки прошлого, решив для начала захватить власть в агрессивной Паламской империи, искусно стравливая своих врагов между собой и уничтожая их поодиночке. Именно так Дзин убила главу Клана Мечей, обвинив во всем его лучшую ученицу Аруку.
Видя явное неравенство сил, Арука бежала в пограничные земли, которыми правят местные вожди вместе с наемниками и бандитами. Вскоре девушка поняла, что скрыться ей не удастся, ибо паламцы принялись за поиски всерьез, а сумма награды за ее голову развяжет любые языки. Беглянке стало ясно: чтобы выжить и отомстить, надо искать надежных союзников. На землях пограничья хватает лихих людей, отважных рыцарей и простых воинов – к кому обратиться, кто поможет и не предаст? Арука еще не знает, что на извилистых дорожках судьбы ее ждет встреча с тремя выдающимися женщинами. А ведь одна женщина – еще ничего, две женщины – майдан, а три – уже армия! Теперь Тьма точно не пройдет!
Справка: аниме снято по корейской онлайн-РПГ. Персонажи игры и аниме принадлежат к четырем расам, названным в честь китайских «Четырех благородных животных». Самые крупные и яростные воины принадлежат к расе Гон – потомков Дракона. Мудрецов больше всего среди расы Дзин, происходящей от Черепахи. Феникс является прародителем исключительно женской расы Кун. Представители расы Лин, потомки единорога-Цилиня – самые маленькие, но больше всех остальных рас способны к волшебству.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Клинок и Душа / Blade and Soul (Сезон 1) (2014)
Смотреть Клинок и Душа / Blade and Soul (Сезон 1) (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru