Наверх
» » Развод по-голливудски / The Starter Wife (Сезон 1-2) (2007)

Смотреть Развод по-голливудски / The Starter Wife (Сезон 1-2) (2007) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Развод по-голливудски / The Starter Wife (Сезон 1-2) (2007)Смотрите новый безумно смешной и сексуальный сериал “The Starter Wife,” от режиссера Джона Эвнета («Жаренные зеленые помидоры») и сценаристов Сары Парриотт и Джосанна МакГиббона («Сбежавшая невеста»).
У Молли Каган есть все –муж - босс одной из голливудских студий, красавица-дочь, роскошный особняк в Брентвуде...но один телефонный звонок изменит все.
Ее муж сообщает, что он разводится с ней накануне годовщины их долгого брака. Это значит, что Молли меняет свой статус «жены голливудского босса» на статус «бывшей жены» - а это настоящий прыжок в самый низ голливудской социальной лестницы...

Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 1 час 30 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)(FOX Life)
Режиссер: Джиджи ЛеванджиВ ролях:
Дебра Мессинг, Джуди Дэвис, Аника Нони Роуз, Миранда Отто, Крис Диамантополос, Питер Джекобсон, Джо Мантенья

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Развод по-голливудски / The Starter Wife (Сезон 1-2) (2007)
401482 tt0810726
Смотреть Развод по-голливудски / The Starter Wife (Сезон 1-2) (2007) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru