Наверх
» » «Игры разума» сняли с эфира

«Игры разума» сняли с эфира

Новости » «Игры разума» сняли с эфира
«Игры разума» сняли с эфира

На фото: герои сериала «Игры разума»

Телеканал ABC принял решение убрать из эфирной сетки свой новый сериал «Игры разума» — теперь его место займет реалити-шоу «Celebrity Wife Swap».

Для поклонников сериала это значит вот что: после пяти вышедших эпизодов «Игры разума» точно не вернутся в эфир до лета. Однако сейчас под вопросом вообще все существование сериала, ведь рейтинги он продемонстрировал чудовищно низкие. Замену, конечно, подобрали вынужденную: реалити-шоу «Celebrity Wife Swap» — это такой популярный во всем мире телевизионный формат, когда две семьи из принципиально разных классов общества меняются женами. В общем, это тот бытовой и ситуативный триллер, который у нас показывает телеканал 1+1 под названием «Міняю жінку».

Вот только «Celebrity Wife Swap» отличает то, что в этом шоу меняться женами будут знаменитости — но не те, которые на слуху, а отчаявшиеся и потрепанные. Например, рэпер Coolio и Марк МакГрат, участник припавшей пылью рок-группы Sugar Ray.

Напомним, что это уже третья неудача Кайла Киллена, автора «Игр разума». Сериал «Одинокая звезда» свернули после двух серий, «Пробуждение» продержалось 11 эпизодов, и вот теперь еще один пункт. Самое интересное, что критикам все эти сериалы нравились, но рейтинги были из рук вон плохими.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru