Наверх
» » Ползучий хаос Няруко / Haiyore! Nyaruko-san (2012)

Смотреть Ползучий хаос Няруко / Haiyore! Nyaruko-san (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Ползучий хаос Няруко / Haiyore! Nyaruko-san (2012)Проснулись как-то Великие Древние – а Вселенная принадлежит уже другим силам, их же номер, как говорится, шестнадцатый. Пораскинув щупальцами, боги Ктулху расползлись в разные стороны – кто в искусство, кто в игровую индустрию, а самые деятельные поступили на службу в галактический Интерпол. И вот новое задание – помочь некоей голубой планете, на которую нацелился сам адский Сатана! Получив приказ, ползучий хаос Ньярлатотеп, огненная Ктугха и неизрекаемый Хастур перевоплощаются в кавайных старших школьниц и приступают к операции!
Для внедрения судьба подкинула оперативникам простого японского школьника по имени Махиро Ясака – родители вечно в отъезде, база свободна, а сам парень непрошибаем, как Будда, и готов жить хоть с целым пантеоном. При этом Ясака прям, честен, начитан, обладает своеобразным юмором – неудивительно, что Ньяруко им заинтересовалась, а вслед за ней и остальные коллеги. Ради поддержания легенды Ньяруко, Куко и Хаста стали ходить в школу, научились готовить и вести хозяйство, и, конечно, попали в героини самых горячих местных сплетен. Теперь между битвами с силами зла и интригами с боссами игрового мира бедняга Махиро сможет на себе убедиться, чем интерес богинь отличается от внимания земных девушек!

Год выпуска: 2012
Страна: Япония
Жанр: приключения, комедия, пародия
Продолжительность: 12 эп. по 24 мин.
Выпуск: c 10.04.2012 по 26.06.2012Перевод:
Режиссер: Нагасава Цуёси
Студия: Xebec

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ползучий хаос Няруко / Haiyore! Nyaruko-san (2012)
757540 tt2564106
Смотреть Ползучий хаос Няруко / Haiyore! Nyaruko-san (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru