Наверх
» » Империя иллюзий: Братья Сафроновы (2015)

Смотреть Империя иллюзий: Братья Сафроновы (2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Империя иллюзий: Братья Сафроновы (2015)Братья- иллюзионисты Сафроновы снова вышли на большую сцену. Теперь они возьмут участие в новом проекте «Империя Иллюзий: Братья Сафроновы», что выйдет 21 февраля на телеканале СТС. Братья впервые выступят один против одного за звание наилучшего иллюзиониста страны. Особенностью сериала являться то, что в нем будут принимать участие звезды. Такое шоу не имеет аналогов в России. Каждый из братьев сможет сам набрать себе команду, которую он будет тренировать фокусам и магии. Совместно со своим тренером знаменитости подготовлять разнообразные номера, которые покажут на целую страну. Для Сафроновых это шоу станет по своему уникальным. Впервые они будут соревноваться друг против друга для того, чтобы выиграть главный приз.
Для определения лучшего, будет использоваться жури, в котором будут присутствовать звезды мирового масштаба - Тигран Кеосаян и Дмитрий Шепелев. В каждом выпуске программы к этому списку будут добавляться гости, которые также имеют право голосовать за лучшего иллюзиониста. Уже известны имена гостей, которые будут участвовать в первом выпуске - Дарья Храмцова, Юлия Ковальчук и Ольга Шелест.

Шоу «Империя Иллюзий: Братья Сафроновы» состоит из двух этапов . В первом Сафроновы покажут различные трюки и иллюзии на любой вкус. Это будут как и всем известные номера - например исчезновение человека или остановленные времени, так и совершенно новые, которые братья покажут на большой сцене впервые. Некоторые трюки могут просто шокировать.
Во втором этапе будут участвовать звезды, которые, под руководством своих тренеров, будут показывать различные трюки. Сначала будут показаны отдельные отрывки тренировки звезд вместе тренерами. Но все будет сделано так, что зрители не догадаются как сделан номер. Например звезды покажут различные трюки с картами, исчезновение предметов, оптические иллюзии или летающие предметы - так званная микромагия. Но, возможно братья пойдут дальше и научать своих учеников более сложным элементам для того, чтобы выиграть проект.
Уникальностью шоу является то, что знаменитости будут делать трюки без помощи своих наставников, поэтому братья Сафроновы ничем не смогут помочь своим ученикам.
Шоу «Империя Иллюзий: Братья Сафроновы» заставить поверить в что-то сверхъестественное даже самых сильных скептиков.

http://www.kinopoisk.ru/film/888068/

Год: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Вячеслав Кулаев, Ксения Чашей
Жанр: документальный, ТВ-передачи
Премьера: 19-02-2015



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Империя иллюзий: Братья Сафроновы (2015)
Смотреть Империя иллюзий: Братья Сафроновы (2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru