Наверх
» » Джей Джей Абрамс представит «Звездные войны» в Анахайме

Джей Джей Абрамс представит «Звездные войны» в Анахайме

Новости » Джей Джей Абрамс представит «Звездные войны» в Анахайме
Джей Джей Абрамс представит «Звездные войны» в Анахайме

Джей Джей Абрамс представит «Звездные войны» в Анахайме

Джей Джей Абрамс представит «Звездные войны» в Анахайме

Джей Джей Абрамс представит «Звездные войны» в Анахайме



16 апреля в кинотеатре «Октябрь» в Москве состоится прямая трансляция пресс-конференции Джей Джей Абрамса, посвященной фильму «Звездные войны: Пробуждение силы», где будут представлены новые видеоматериалы по фильму. У пользователей КиноПоиска есть возможность увидеть их на большом экране.

В этот четверг в американском городе Анахайм стартует конвент Star Wars Celebration. Откроет его Джей Джей Абрамс, режиссер седьмого фильма франшизы «Звездные войны». Ожидается, что постановщик прольет свет на некоторые аспекты картины, однако ждать откровений не стоит: Абрамс верен себе и совершенно точно не выдаст ничего лишнего. Гвоздем конвента станет показ нового трейлера седьмого Эпизода, который доберется до широкого зрителя через несколько недель.

Вот такой тизер подготовила компания Disney, чтобы передать атмосферу Star Wars Celebration:

КиноПоиск уже был на конвенте Star Wars Celebration Europe в Эссене и готовится отправиться в Анахайм. Мы будем держать вас в курсе всех самых интересных событий.

Как и в нескольких крупнейших городах мира, в Москве пройдет прямая трансляция конференции. У пользователей КиноПоиска есть шанс попасть на нее и своими глазами увидеть новые видеоматериалы, услышать рассказы о съемочном процессе от его участников и, конечно, первыми узнать о подробностях сюжета седьмого фильма, которые пожелает раскрыть Абрамс.

Прямая трансляция пройдет 16 апреля в 20:00 в московском кинотеатре «Октябрь». Приглашение на два лица получат первые пятьдесят пользователей, оставивших в комментариях к этой новости свои имя и фамилию.



http://www.kinopoisk.ru/news/2577059/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru