Наверх

Смотреть Сначала 3 / Da Capo III (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Сначала 3 / Da Capo III (2013)Летят годы, идут десятилетия, а жизнь на райском острове Хацунэ не меняется, и XXI век внешне неотличим от века прошлого. Вот только вечноцветущие деревья остались в легендах, что передаются из поколения в поколение. И, конечно же, в каждом поколении находятся неисправимые романтики, что силой своей души способны творить обыкновенные чудеса. В недалеком будущем такие собрались в клубе журналистики академии Кадзами, который возглавляет красавица Рикка Моридзоно. Чтобы окончательно разобраться с наглым Сугинами, редактором неофициальной газеты, Рикка задумала выпустить убойный последний номер учебного года, главной темой которого будет… магия!
Ради вдохновения клуб в полном составе отправился на ночную прогулку к Вечной Сакуре, известной на острове любому ребенку. В местных легендах она исполняет желания, если стремления человека искренни и идут от сердца. Стоит ли удивляться, что увядшее дерево расцвело вновь - ведь среди главных героинь оказался единственный парень по имени Киётака Ёсино! Чего он пожелал, как оно исполнилось и при чем тут его знаменитая родственница, она же тезка чудо-дерева – вы узнаете, посмотрев сериал. Главное, помните, что время не властно над героями этой истории, и в ней рано или поздно все возвращается на круги своя!

Страна: Япония
Год выпуска: 2013 г.
Жанр: романтика, драма, эччи, школа
Продолжительность:TV (13 эп.), ~24 мин.
Режиссер: Исикура Кэнъити
Студия: TOKYO MX



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Сначала 3 / Da Capo III (2013)
Смотреть Сначала 3 / Da Capo III (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru