Наверх
» » Токийские вороны / Tokyo Ravens (2013)

Смотреть Токийские вороны / Tokyo Ravens (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Токийские вороны / Tokyo Ravens (2013)Страна: Япония
Год выпуска: 2013 г.
Жанр: приключения, мистика
Тип: TV
Продолжительность: 24 эп. по 25 мин.
Режиссер: Канасаки Такаоми

Описание: Маги-оммёдзи стоят на страже Японии от потустороннего зла. Законы «инь-янь» изучают в школе, а Двенадцать Небесных Генералов, сильнейшие маги современности, являются героями нации. Среди элиты всегда были представители клана Цутимикадо, происходящего от самого Абэ-но-Сэймэя. Наследник старшей ветви клана традиционно готовился к верховной власти, а наследник побочной ветви становился его сикигами – духовным воином-защитником. Именно это еще в нежном возрасте обещали друг другу наследники последнего поколения, но если юную Нацумэ с малых лет прочили в гении, то Харутора не мог даже видеть духов. Поняв, что таланта нет, парень бросил занятия магией и уехал, расстроив влюбленную кузину.
Главный герой искренне надеялся, что навсегда покинул мир чародейства, но не тут-то было! Прежде всего, на него, пускай по ошибке, напала Судзука Дайрэндзи, самая молодая из Двенадцати Генералов. Отступница охотилась за неким запретным ритуалом клана и приняла Хару за его сестру. А потом Цутимикадо и сам понял, что мир вокруг не таков, каким кажется, причем большинству магов на долг и родину наплевать, они преследуют лишь собственные цели, да и собственная семья не без греха. В миг просветления чувства к умной, честной и самоотверженной Нацумэ вспыхнули с новой силой – и парень исполнил детское обещание. А что, помимо магических битв, будет потом, вы и сами догадаетесь!

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Токийские вороны / Tokyo Ravens (2013)
791156 tt3104072
Смотреть Токийские вороны / Tokyo Ravens (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru