Наверх
» » Главную роль в сериале «Проповедник» получил Доминик Купер

Главную роль в сериале «Проповедник» получил Доминик Купер

Новости » Главную роль в сериале «Проповедник» получил Доминик Купер
Главную роль в сериале «Проповедник» получил Доминик Купер

Главную роль в сериале «Проповедник» получил Доминик Купер

Главную роль в сериале «Проповедник» получил Доминик Купер

Главную роль в сериале «Проповедник» получил Доминик Купер

Главную роль в сериале «Проповедник» получил Доминик Купер



Подбор актеров в сериал «Проповедник» идет уже некоторое время. Найдены исполнители самых разных ролей, но поиски протагониста шли дольше. Сегодня стало известно, что британский актер Доминик Купер находится в двух шагах от заключения договора с продюсерами проекта.

Сериал «Проповедник» затевается на канале AMC, откуда вышли «Во все тяжкие» и «Безумцы». В основе одноименный комикс Гарта Энниса. Джесси Кастер, проповедник маленького техасского городка, по воле случая оказался одержим неким потусторонним созданием по имени Genesis, результатом связи ангела с демоном, в котором одновременно сочетаются как положительные, так и отрицательные качества.

Одержимость Кастера привела к гибели всей его паствы, и он пускается в путешествие по Штатам, чтобы в прямом смысле найти Бога и выяснить тайну происхождения своего обитателя. Компанию Джесси составляют его бывшая подруга и любовь всей его жизни Тюлип (Рут Негга) и ирландский вампир-алкоголик Кэссиди (Джозеф Гилган).

Продюсируют проект Сет Роген и Эван Голдберг. Друзья потратили семь лет в попытках сдвинуть с места киноверсию «Проповедника». Комикс издательства Vertigo, несмотря на свой культовый статус, пугал крупные кинокомпании своей мрачностью и жестоким содержанием. Но каналу AMC к таким вещам не привыкать.

Шоураннером «Проповедника» станет Сэм Кэтлин, работавший над культовым сериалом «Во все тяжкие».

Недавно в «Проповеднике» прописалась Люси Гриффитс из сериала «Настоящая кровь». Она сыграет Эмили Вудро, мать-одиночку троих детей, вкалывающую на нескольких работах. Эмили играет на органе в церкви, работает официанткой и бухгалтером, является правой рукой Джесси Кастера и немного влюблена в него. Эмили в комиксе нет, она была специально придумана для сериала.

Интересно, что Гриффитс недавно приняла участие в съемках пилота сериала «Константин», также основанного на комиксе Гарта Энниса. Но в итоге героиню Люси было решено отстранить, поскольку она уж очень совпадала с персонажем Рэйчел Вайс в полнометражном «Константине».

Слухи об участии Доминика Купера в «Проповеднике» идут уже несколько дней. Но только сегодня они нашли подтверждение благодаря источникам сайта The Wrap. Британский актер недавно появлялся на телевидении в роли отца Тони Старка, Говарда, в сериале «Агент Картер», а также в образе писателя Яна Флеминга. В кино Купер в последнее время играет плохих парней. Актера можно было видеть в «Дракуле» и в «Жажде скорости». В будущем году Доминик Купер появится в фэнтези «Варкрафт».



http://www.kinopoisk.ru/news/2576193/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru