Наверх
» » Молодежная комедия «Это все она» будет переснята

Молодежная комедия «Это все она» будет переснята

Новости » Молодежная комедия «Это все она» будет переснята
Молодежная комедия «Это все она» будет переснята

Молодежная комедия «Это все она» будет переснята

Молодежная комедия «Это все она» будет переснята

Молодежная комедия «Это все она» будет переснята



Студии Miramax и The Weinstein Company разрабатывают ремейк романтической молодежной комедии «Это все она», вышедшей в 1998 году. Картина с участием Фредди Принца-мл., Рэйчел Ли Кук и Пола Уокера заработала в мировом прокате 103 миллиона долларов при бюджете в 10 миллионов.

«Это все она» — история о том, как популярный старшеклассник Зак Сайлер (Фредди Принц-мл.) намеревался стать королем выпускного, но за полтора месяца до бала его бросает Тэйлор (Джоди Лин О’Киф), вместе с которой Зака ждал бы успех.

Герой решается найти новую королеву. Он заключает пари с друзьями, что за шесть недель превратит самую невзрачную девочку школы в первую красавицу. Выбор падает на скромницу Ленни (Рэйчел Ли Кук), в которую Зак, естественно, влюбляется.

«Это все она» перекликается с «Пигмалионом» и «Моей прекрасной леди». В свою очередь, фильм Роберта Искова стал основой пародии «Недетское кино», где в главной роли дебютировал Крис Эванс.

Режиссером ремейка назначен Кенни Леон, работавший над сериалами «Говорящая с призраками» и «Частная практика». Продюсером проекта значится Тоня Льюис Ли, супруга Спайка Ли. Ожидается, что ремейк не будет сильно отличаться от оригинала.



http://www.kinopoisk.ru/news/2575735/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru