Наверх
» » Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась. Дважды / Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. Zoku (2015)

Смотреть Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась. Дважды / Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. Zoku (2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась. Дважды / Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. Zoku (2015)Хикагая Хатиман – крайне асоциальный молодой человек. Не имея ни друзей, ни хобби, ни планов на будущее, он лишь про себя смеётся над окружающими, стремящимися «взять от молодости всё».
Но всё изменилось после того, как он написал сочинение на тему «То, что вы зовёте молодостью лишь злая выдумка». Дабы доказать, что его взгляды на жизнь в корне неверны, его классный руководитель, Хирацука Сидзука, вынуждает парня записаться в «Клуб волонтёров». Главой этого клуба является Юкиносита Юкино – красавица и умница из богатой семьи, самая популярная девушка в школе. Чем же кончится противостояние взглядов двух людей из разных социальных групп? Время покажет. Скучать главному герою не дадут так же гиперактивная девушка Югихама Юи, милашка из теннисного клуба Тоцука Саика, торжественно объявивший Хатимана своим лучшим другом Ёситэру Дзаймокудза, страдающий тюнибъё, и многие другие.

Страна: Япония
Год выпуска: 2015 г.
Жанр: комедия, романтика, школа
Тип: TV
Продолжительность: >13 эп. по 25 мин
Режиссер: Ойкава Кэй
Студия: Feel



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась. Дважды / Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. Zoku (2015)
Смотреть Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась. Дважды / Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. Zoku (2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru