Наверх
» » Яркая Чихая TV-2 / Chihayafuru TV-2 (2013)

Смотреть Яркая Чихая TV-2 / Chihayafuru TV-2 (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Яркая Чихая TV-2 / Chihayafuru TV-2 (2013)Оригинальное название: 2
Английское название: Chihayafuru 2
Период трансляции: c 12.01.2013
Страна: Япония
Кол-во серий: 25
Жанр: романтика, драма
Продолжительность: 25 минРежиссер: Асака Морио

http://www.kinopoisk.ru/film/766605/

Описание: Красавица Тихайя Аясэ не пошла по пути старшей сестры-модели, а отдала все силы и энергию созданию клуба каруты – игры, в которой сочетаются психология, расчет, реакция и знание японской поэзии. Неудивительно, что окружающие считают девушку странной - но не Тайти Масима, школьный идол, безнадежно влюбленный в подругу детских лет. Сама же Тихайя считает Тайти лучшим другом – но точно так же относится к старому знакомому Арате Ватае, который и приобщил ее когда-то к древнему искусству. Главной героине не до романтики: она стремится стать королевой каруты, лучшей в Японии, а для этого надо играть – и выигрывать!
За прошедший год команда школы Мидзусава достигла немалых успехов и стала известна в стране. Сама Тихайя сразилась за корону, но остановилась в двух шагах от титула, не в силах справиться с нынешней королевой Синобу Вакамия. Хотя девушки и ровесницы, но пламя Тихайи разбилось о лед Синобу, ленивого гения, утратившей страсть к игре. Что ж, значит, надо больше работать над собой, а попутно развивать родной клуб - ведь в школу приходит молодое пополнение! А ты, друг Тайти, не сдавайся – путь к сердцу любимой все равно пролегает через «Сто стихотворений»!



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Яркая Чихая TV-2 / Chihayafuru TV-2 (2013)
Смотреть Яркая Чихая TV-2 / Chihayafuru TV-2 (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru