Наверх
» » Спин-офф «Стрелы» и Флэша» добавил супергероев

Спин-офф «Стрелы» и Флэша» добавил супергероев

Новости » Спин-офф «Стрелы» и Флэша» добавил супергероев
Спин-офф «Стрелы» и Флэша» добавил супергероев

Спин-офф «Стрелы» и Флэша» добавил супергероев

Спин-офф «Стрелы» и Флэша» добавил супергероев

Спин-офф «Стрелы» и Флэша» добавил супергероев



В конце февраля стало известно, что канал CW совместно с DC Comics собирает актеров из «Стрелы» и «Флэша» для нового сериала. Безымянный спин-офф объединит нескольких героев из названных выше проектов. На этой неделе к нему присоединились актеры, которые сыграют путешественника во времени Рипа Хантера и Девушку-ястреба.

Создатели «Стрелы» Грег Берланти, Марк Гуггенхайм и Эндрю Крейсберг обещали, что в спин-оффе появятся три персонажа вселенной DC, ранее не задействованные в сериалах. Однако среди новых героев такой пока лишь один.

Англичанин Артур Дарвилл, знакомый зрителю как бойфренд Эми Понд Рори Уильямс из сериала «Доктор Кто», сыграет харизматичного и остроумного Рипа Хантера. Этот персонаж появился в комиксах DC в конце 1950-х в составе команды путешественников во времени. Историю самого Рипа неоднократно переписывали, но изначально он был обычным человеком, который изобрел временную сферу, благодаря которой перемещался во времени.

Звезда Бродвея Сиара Рене получила роль Кендры Сондерс, Девушки-ястреба (Hawkgirl). Кендру можно было видеть в сериале «Тайны Смолвиля», а также в анимационной «Лиге справедливости». Так что эта героиня не попадает в троицу героев DC, оказавшихся на малом экране впервые.

В сериале канала CW Сондерс — девушка, которая только начинает понимать, что является реинкарнацией, возвращающейся в этот мир на протяжении нескольких столетий. Превращение в Девушку-ястреба происходит, если Кендру разозлить или спровоцировать, и тогда в ней просыпается древняя воительница, а из спины вырастают крылья.

Кроме того, в спин-оффе задействованы Рэй Палмер, он же Атом (Брэндон Рут) из «Стрелы», злодей Леонард Снарт, он же Капитан Холод (Вентворт Миллер) из «Флэша», доктор Мартин Штайн, он же половина Файершторма (Виктор Гарбер) из «Флэша», а также Кейти Лотц, игравшая в «Стреле» Черную Канарейку.

Новый сериал появится в эфире в начале будущего года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2572806/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru