Наверх
» » Спин-офф «Стрелы» и «Флэша» объединит героев и злодеев

Спин-офф «Стрелы» и «Флэша» объединит героев и злодеев

Новости » Спин-офф «Стрелы» и «Флэша» объединит героев и злодеев
Спин-офф «Стрелы» и «Флэша» объединит героев и злодеев

Спин-офф «Стрелы» и «Флэша» объединит героев и злодеев

Спин-офф «Стрелы» и «Флэша» объединит героев и злодеев

Спин-офф «Стрелы» и «Флэша» объединит героев и злодеев



Канал CW совместно с DC Comics собирает актеров из сериалов «Стрела» и «Флэш» для нового проекта. Спин-офф, который пока не имеет названия, объединит Атома, капитана Холода и профессора Штайна.

Создатели «Стрелы» Грег Берланти, Марк Гуггенхайм и Эндрю Крейсберг разработают спин-офф для следующего телесезона.

В новом сериале главными героями станут Рэй Палмер, он же Атом (Брэндон Рут) из «Стрелы», злодей Леонард Снарт, он же капитан Холод (Вентворт Миллер) из «Флэша» и доктор Мартин Штайн, он же половина Файершторма (Виктор Гарбер) из «Флэша». Также заявлено участие Кейти Лотц, игравшей в «Стреле» Черную Канарейку, но учитывая судьбу ее героини, непонятно, кого именно сыграет мисс Лотц в новом сериале.

Проект находится на ранней стадии разработки, так что есть вероятность, что создатели привлекут к нему дополнительных героев «Стрелы» и «Флэша». Более того, известно, что в спин-оффе будут задействованы три персонажа вселенной DC, которые раньше никогда не появлялись в телесериалах.

Учитывая успех сериалов по комиксам DC, канал CW не будет заказывать пилот, чтобы протестировать его, а сразу вложится в полный сезон.

В эфире новый сериал можно ожидать в начале будущего года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2553658/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru