Наверх
» » Битва в пустыне / The Objective (2008)

Смотреть Битва в пустыне / The Objective (2008) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Битва в пустыне / The Objective (2008)Год выпуска: 2008
Страна: Марроко
Производство: Gearhead Pictures, Jaz Films, Kasbah-Film Tanger
Жанр: фантастика, триллер, военный
Продолжительность: 01:26:24
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Дэниэл Мирик
Сценарий: Дэниэл Мирик, Марк А. Паттон, Уэсли Кларк
Продюсеры: Стеффен Аумюллер, Andrea Balen, Клаус Клаузен, ...
В ролях: Джон Уэртас, Мэттью Р. Андерсон, Йонас Болл, Жаклин Харрис, Сэм Хантер, Ванесса Йоханссон, П. Дэвид Миллер, Кенни Тейлор, Майкл С. Уильямс

Описание: Афганистан, ноябрь 2001. Два месяца спустя после нападений на всемирный торговый центр. Элитный отряд спецподразделения посылают в Афганскую пустыню, для того, чтобы они вступили в контакт с человеком, известным как "Мохаммед Абан". Однако вместо запланированной встрече, они столкнулись с чем то неожиданным... С таким, ко встрече к чему их не подготовило даже элитное обучение. Динамичный триллер, агенты ЦРУ, секретные боевые операции, которые могут повлиять на исход военных действий в Афганистане в целом.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Битва в пустыне / The Objective (2008)
279847 tt0962711
Смотреть Битва в пустыне / The Objective (2008) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru