Наверх

Смотреть 71 / '71 (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



71 / '71 (2014)Подробнее о фильме:

Название: 71
Оригинальное название: '71
Год выпуска: 2014
Выпущено: Великобритания
Режиссер: Ян Деманж
В ролях: Джек О'Коннелл, Ричард Дормер, Чарли Мерфи, Дэвид Уилмот, Шон Харрис, Киллиан Скотт, Сэм Рейд, Барри Киган, Пол Андерсон, Мартин Маккэнн, Бабу Сизэй, Джек Лоуден, Кори Маккинли, Пол Попплуэлл

1971 год. Конфликт в Северной Ирландии перерастает в гражданскую войну. Новобранца Гари отправляют в зону военных действий в Белфасте. Город разделился на «лояльных» протестантов и «враждебных» католиков. Обе стороны имеют военизированные подразделения, кроме того, радикальные уличные банды и тайные агенты со всех сторон пытаются отстаивать свои интересы…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм 71 / '71 (2014)
728548 tt2614684
Смотреть 71 / '71 (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru