Наверх
» » Next. Следующий (Сезон 1-3) (2001)

Смотреть Next. Следующий (Сезон 1-3) (2001) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Next. Следующий (Сезон 1-3) (2001)Жанр: комедия, драма, криминал
Год выпуска: 2001
Продолжительность: ~ 48 мин х 32
Режиссер: Олег Фомин
В ролях: Александр Абдулов, Александр Лойе, Нина Усатова, Сергей Степанченко, Сергей Греков, Сергей Чонишвили, А. Медведев, В. Капалов, Мария Аронова, Владимир Епископосян

Описание

Next

Лавр — вор в законе, авторитет «старых понятий», король преступного мира. Он не может иметь семью и детей. Лавр так бы и не узнал ничего о своем сыне, если бы не экзамены, на которых Федечку «завалили». Федору светит армия. И чтобы спасти племянника, его боевая тетя решает напомнить Лавру о его отцовском долге.

Next - 2

Криминальный авторитет Лавр окончательно отошел от преступных дел и живет вполне мирной жизнью. Но перед ним опять встает выбор - либо продолжить мирное существование, либо вспомнить о своей "авторитетной" профессии. Чтобы помочь беззащитному мальчишке Лавру нужно опять стать королем преступного мира.

Next - 3

Лавр (Александр Абдулов) решает распрощаться с депутатским креслом и начинает приготовления к собственной свадьбе. Его невеста Ольга Кирсанова (Екатерина Волкова) ставит только одно условие: жених не должен ни на минуту опоздать в ЗАГС. Вроде бы пустяк, но проблемы, которые обрушиваются на Лавра накануне бракосочетания, могут изменить ощущение времени у любого нормального человека...

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Next. Следующий (Сезон 1-3) (2001)
79819 tt0386959
Смотреть Next. Следующий (Сезон 1-3) (2001) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru