Наверх

Смотреть Аполлон 13 / Apollo 13 (1995) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Аполлон 13 / Apollo 13 (1995)Год выпуска: 1995
Страна: США
Жанр: драма, приключения, история
Продолжительность: 02:19:50
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Рон Ховард / Ron Howard
В ролях: Том Хэнкс (Jim Lovell), Билл Пэкстон (Fred Haise), Кевин Бейкон (Jack Swigert), Гэри Синиз (Ken Mattingly), Эд Харрис (Gene Kranz), Кэтлин Куинлен (Marilyn Lovell), Мэри Кейт Шеллхардт (Barbara Lovell), Эмили Энн Ллойд (Susan Lovell), Мико Хьюз (Jeffrey Lovell), Макс Эллиотт Слэйд (Jay Lovell), Jean Speegle Howard (Blanch Lovell), Трэйси Рейнер (Mary Haise)

Описание: Фильм о неудачной лунной миссии «Аполлон-13» - одном из самых драматических моментов освоения космоса. В 1970 «Аполлон-13» должен был стать третьим космическим кораблём, который доставил бы астронавтов на Луну. Однако уже на подлёте к цели на корабле произошла серьёзная авария, которая не только поставила крест на высадке, но и создала угрозу жизни экипажа.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Аполлон 13 / Apollo 13 (1995)
2217 tt0112384
Смотреть Аполлон 13 / Apollo 13 (1995) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru