Наверх
» » Послезавтра / The Day After Tomorrow (2005)

Смотреть Послезавтра / The Day After Tomorrow (2005) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Послезавтра / The Day After Tomorrow (2005)Год выпуска: 2004
Страна: США
Жанр: катастрофа, триллер, драма, фантастика
Продолжительность: 02:03:40
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссёр: Роланд Эммерих / Roland Emmerich
В ролях: Джейк Джилленхол, Эмми Россам, Деннис Куэйд, Дэш Майок, Джей О. Сэндерс, Села Уорд, Остин Николс, Эрджей Смит, Тэмлин Томита, Саша Ройз, Иэн Холм, Карл Алакки, Кеннет Уэлш, Робин Уилкок, Джейсон Бликер, Кеннет Москоу, Тим Хамагучи, Гленн Пламмер, Адриан Лестер, Ричард МакМиллан, Нестор Серрано, Сильвен Ландри, Кристофер Бриттон, Власта Врана, Полин Литтл, Алан Фоусет, Ховард Билерман, Джон МакЛарен, Фрэнк Скорпион, Пьер ЛеБланк, Ричард Земан, Перри Кинг, Фрэнк Фонтейн, Мими Кузык, Терри Роудс, Чак Шамата, Филлип Джарретт

Описание: Земля уверенно движется навстречу глобальной экологической катастрофе: в одной части света все живое погибает от засухи, в другой — разбушевавшаяся водная стихия сносит города.
Близость катастрофы вынуждает ученого-климатолога, пытающегося найти способ остановить глобальное потепление, отправиться на поиски пропавшего сына в Нью-Йорк, в котором наступил новый ледниковый период* Режиссер Роланд Эммерих прочитал научно-фантастическую историю «Приближающееся Мировое Наводнение», написанную Артом Беллом и Уитли Стрибером прежде, чем приступить к разработке своего оригинального сценария. Роланд допускает, что события, описанные в этом фильме, могут произойти и на самом деле, причем уже совсем скоро.
* Во время беседы со зрителями в Денвере, Роланд заявил, что после исторического эпоса «Патриот» он готов к созданию нового фильма, связанного с природными явлениями. Однажды он сидел в непогожий день дома, и у него возникло жгучее желание контролировать погоду своими собственными руками.
* На костюмах космонавтов орбитальной станции нашиты логотипы российской орбитальной станции «Мир», хотя на год создания и выпуска в прокат фильма МИР`а уже не существовало, а существовала МКС, которая заменила «Мир».

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Послезавтра / The Day After Tomorrow (2005)
2053 tt0319262
Смотреть Послезавтра / The Day After Tomorrow (2005) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru